Andrei Sergeihev

За сколько можно продать Тапочки с Натурального меха НОРКИ ручной работы?

тапочки с Меха Серой Норки - Отделка ПЕСЕЦ - подошва Прочная Пенополиуретан высотой 2,5 см, Стельки сделаны из розового Хлопка, Существуют в Единственном Экземпляре на Планете ЗЕМЛЯ ))

Вячеслав Тур

Я даже не знаю, как такой бред и безвкусицу обозвать.. .
Помню в Забайкалье кепки из норки. От гопота в них рассекала.

Юлия

1000 р можно если натураль

Лексей Георгиевский

НУ МОЕЙ БАБУШКЕ В ОГОРОДЕ КОПАТЬСЯ СОЙДЁТ НУ ПО ПЕНСИИ БАБУШКИ РУБЛЕЙ 300

Moskalev Anton

единственный плюс у этих тапочек, что они единственные! Моль сожрет и человечество не увидит этого ужаса.