Инна Займенцева

какие стиралки хорошие?

нужна стиралка, которая будет стирать хорошо и при этом желательно тихо (у нас маленький ребенок. не хочется его пугать шумом) . рассчитываем чтобы загрузка была не менее 5 килограмм с фронтальной загрузкой. по деньгам примерно хотим в 13-17к вложится.

Артем Бoчков

ну у нас была Indesit.правда она была не прикреплена ни к чему, поэтому она носилась как конь и грохотала, может, если бы ее прикрепили, как нужно, она была бы тихой.

Павел Гандраман

любой импортный вариант

Ир
Ирина

Чтобы ребенок испугался стиральной машины, это она реветь должна))) ) Посмотрите на 5кг Атлант 50У107, моя мама недавно себе купила - довольна как слон. Говорит, что стирает очень тихо, не прыгает и не трещит. При этом, кстати, если ничего не путаю, то у нее есть и защита от детей, в вашем случае будет это актуально

Илдар Ганеев

у нас подобная на шум не жалуемся стоит на кухне А вообще читайте отзывы на каждую модель что там пишут про шум http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8425439&hid=90566

Эдуард

LG самая тихая, и не скачет !

Вероника Никонова

Смотреть можно всё что угодно и на всё что угодно. Но, с таким бюджетом, хоть как-то подходящее поз запрос, можно взять только LG.

Максим Моисеенко

Если вы хотите стиральную машину приобрести хотя бы лет на 10-15, то лучше чуток добавить и уже взять нормальный вариант. Например сименс, у родителей их старая модель пашет уже лет 8, у нас новая уже 2 года, работает без нареканий.

Татьяна Бровкина

Могу посоветовать стиральную машину самсунг с вайфаем дозагрузкой белья, управление через смартфон, я засунул в стиралку камеру так что можете посмотреть как она стирает и заливает воду https://youtu.be/FWzQsuxEE9w