Андрей *****

Янтарь Ровно Украина кому продать?

Есть янтарь всех фракций от добытчиков, постоянно и много, есть возможность доставки чуть ли не по всему миру. Где найти покупателя? В частности интересуют конечные потребители в КНР, странах бывшего СНГ, странах ЕС.

Сл
Слава

мы свой в эмираты возим, в индию, в сша, в германию, польшу, литву, ------просто открой магазинчик в любой точке и торгуй

Па
Паша

Добрый день! Можем переговорить по постоянным поставкам григорий