Андрей Тарасов

Подскажите пожалуйста куда лучше переехать в Красноярск или Новосибирск, где лучше, климат, атмосфера, вода?

Друг мне говорил что в Красноярске лучше, там и зоопарк есть. Зарание спасибо.

Елена Соболева

В Сочи, имхо...

Юл
Юлия

В новосибирске самый большой зоопарк. За сутки не обойдешь. По красоте не знаю, но новосиб более развитый. не зря он 3 город в стране.

Елена Еремина

новосибирск там климат мягче и воздух лучше

Илья Ларькин

Новосибирск самый крупный город (более 1,5 млн ч) зауральской России и третий по величине в целом по стране после Москвы и Питера. В Новосибирске больше развит общественный транспорт, есть метро, а в Красноярске строительство метро законсервировано на неопределенный срок. Ну и в более крупном городе, соответственно больше перспектив в плане работы. Климат более мягкий, по сибирским меркам, конечно, не по московским.
Согласно рейтингу загрязнения городов РФ за 2013 год, в Красноярске выбросов в атмосферу почти в 2 раза больше (233,8 тыс т) чем в Новосибирске (128,5 тыс т) , притом что в Новосибирске населения в 1,5 раза больше.
http://cdn2.img22.ria.ru/images/95451/84/954518458.jpg

Руслан Руслан

3 город в России это Ростов-на-Дону ( 4 млн)
на сегодня самый лучший климат в россии - на юге Ростовской области