Саррарина Коверницына

Скоро ли встречусь? Екатерина 09.06.2000?? ?

Александр Колпецов

Конец месяца обещает перемены к лучшему в семейных отношениях. Приятную
стабильность в личной жизни. Если вы будете настойчивы, то сможете добиться взаимности со стороны человека, который раньше мало интересовался вами. Этот год в целом нельзя назвать благоприятным с точки зрения любовных отношений, и дело не в том, что все идет плохо, а в том, что вы сами стараетесь «устраниться» , ведете себя подчеркнуто холодно, стараетесь сохранить дистанцию между собой и близким человеком. Именно поэтому 2014 год становится испытанием для многих супружеских пар. Партнеры Близнецов страдают от недостатка внимания, пытаются внести в отношения элемент новизны, экспериментируют с имиджем, стараются заставить представителей знака ревновать — но не получают ровным счетом никакой отдачи. Сами же Близнецы склонны интересоваться теми, кто им недоступен, влюбляться в людей, уже состоящих в браке (причем счастливом! ) , или в тех, кто не испытывает к ним никаких чувств. Чтобы вырваться из замкнутого круга, начать строить конструктивные отношения, придется провести серьезную работу над собой, причем не исключено, что вам потребуется помощь со стороны.