Юля

Что меня ждет этим летом? Алена 05.11.86

Наталия Корягина

Ваше место там, куда тянет сердце, там же вас ждет и благополучие. Надежды исполнятся с посторонней помощью. Возможно, про себя вы думаете, что где-то трава зеленее, но поверьте, если покинете сейчас свой край, очень скоро убедитесь, что совершили ошибку. Наслаждайтесь семейной жизнью, общением с друзьями, покоем в доме.

Светлана Николаева

Теб ждёт %&^+_)^($*()% ( ))))))$*()(%$( --------> .!./\ .!.\/ .!.
Расшифруеш - узнаеш!