Ирусик Кижапкина

Ребята, помогите мне с конкурсами. Перехожу вместе с классом в 6 класс. Конкурсы весёлые, смешные и подвижные надо.

Эдуард Каракай

сделайте картонный кирпич и кинь его в зал ну или где там кто сидеть будет, вот ржач будет

Э_
Элька _@_

кто насрёт первый в центр класса - смешной весёлый и подвижный конкурс

Клара Мамашева

Ну, пусть за определённый промежуток времени дети будут выстраиваться в шеренгу по типу "Рост (от низкого к высокому ); цвет глаз (от светлых к тёмным) ; также с цветом волос" и тд. тп.