Станислав

А молчание ягнят это ужастик?

Просто мы с подругой много раз слышали от наших друзей: "Посмотрите молчание ягнят",мы посмотрели на его обложку и что-то подумали что :"Может это ужастик? ",а сами мы очень боимся ужастиков, вот и не знаем смотреть или нет, ужас это или нет

Александр Зверев

это не ужастик

Принцеса

так себе, про людоеда шизика.

Антон

Посмотрите, интересное, слегка ужастик.

Маргорита Вайнер

Великолепнейший психологический фильм, цель его - не напугать человека, а расширить его сознание.