Aleksey Mantsurskiy

ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ ФИЛЬМ-СЕРИАЛ?

СЮжет фильма таков: главный персонаж имеет способность оживлять трупы! Когда он берет их за руку они возвращаются душой из ада в тело, на время пока он держит труп за руку. Не помню остального, но действия фильма разворачиваются во времена ковбоев. вообщем вроде вестерн а вроде бы и нет. Элементы хорора есть и фантастики. И сюжет как в макс пейне тоже жену убили бла бла бла он мстит.
Это точно не "мертвые до во стребования" и не "Торчвуд"

Юрий Черепанов

,,Джона Хекс, , 2010
События фильма происходят в конце 19 века во времена Гражданской войны. Джона Хекс воевал на стороне Конфедерации до тех пор, пока не предал своего командира Квентина Тернбулла, так и не выполнив приказ об уничтожении больницы, из-за чего погиб сын офицера. Тернбулл решил отомстить и сжег дом Хекса вместе с его женой и сыном, после чего заклеймили самого Джону. Вскоре несчастного и израненного Хекса нашли индейцы, которые смогли наделить его своими мистическими силами и даром общения с мертвецами. Джона узнает о том, что его злейший враг, Тернбулл, сгорел заживо. Теперь Джона Хекс становится знаменитым охотником за головами. Но через некоторое время он узнает, что Тернбуллу удалось выжить и Джона просят найти его и ликвидировать.