Ма
Мария

Что не хватает женщинам?

Ек@терин@ Я!

Заботы теплоты внимания ласки

Анастасия Голубева

В вагоне едут две женщины. Одна говорит другой - тяжело стало жить денег нехватает.

Другая - А ты заведи любовника и пусть он тебе платит 1000 $ в месяц.

- Так где ж такого взять?

- Ну заведи Двух по 500 $.

- Да и таких тоже не найдешь.

- Ну четырех по 250$.

Сверхней полки голос мужика

- Эй бабы как до 5 баксов дойдете, разбудите.

Омилжон Хусанов

Денег. А были бы мозги то и денег бы хватало.

На
Наталья

Всего по моленьку, денег, секса, нежности, любви, котенка, ребенка, моря и тд.

Светлана Гунбина

До 30 лет бабла После 30-35 уже орут про "любовь" и всякую прочую галиматью

Сергей Девяткин

Мужики ищут секса, а женщины любви, а получают наоборот вот и парятся.

Сергей Троскин

мужчин не хватает

Yana Alieva

Любящего мужчины.. . Всего остального они могут добиться сами... Единственная парная функция человека - половая...

Марина Буланкина

Любви, понимания.

Та
Татка

Длины члена.

Валерий Кан

Каждой чего-то своего, но как сказал один мудрый человек: "Хорошо вые*анная баба даже в цветах не нуждается")))

Виктор Дейнеко

Вулкана страстей)))