Алексей Макаров

как найти настоящую любовь? Всегда интересовал этот вопрос.

Александра

Любовь не надо искать, она сама тебя найдет!

Ел
Елена

Идти своей дорогой и обращать внимание на тех, кому с тобой по пути.

Анечка

чем больше думаете об это тем хуже будет. перестаньте вести себя как 15 летняя девчонка, пора понять что такое не приходит по щучьему велению. часто общайтесть заводите друзей. со временем научитесь разбираться в людях. и тогда станет еще легче в общении и в поиске. удачи

Ксения

не знаю, мне кажется её нельзя найти она или сама приходит или нет

Алла

любовь не ищут, она строится взаимно ю

Фр
Фрррррррррр

Найти... создавать ее надо. Из взаимной симпатии или влюбленности. Найти можно человека, с которым можно ее создать. А там уже все зависит от обоих.

Анжелика

не сидеть на попе ровно, а бывать в местах, где скопления противоположного пола))

Ve
Vegas

Хочешь большой и чистой любви? Приходи вечером на сеновал.
ЗЫ. Без папы-кузнеца, сестно

Да
Дашенька

Я поняла, что самой искать бесполезно.