Ру
Руслан

Кто-нибудь помнит название мультфильма? Описание внутри...

Мультик советских времён, то ли чешский, то ли польский, про крота. У него были всякие друзья, например мышка. И они прикольно разговаривали. По телевизору мультик шёл без перевода. Кто знает как он называется?

Филюк

www.youtube.com/watch?v=6akxqLtLikM
Кро́тик (чеш. Krtek) — анимационный персонаж, созданный чешскимхудожником Зденеком Милером.

Про крота:))

Люба Васильева

он по-моему так и назывался Крот. Крот и его друзья даже. Крот в городе, Крот и жвачка и т. д. Загугли "мульт про кротика"))

Людмила Фоменко

так и назывался "Крот"

Дм
Дмитрий

Крот и транзистор
Источник: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/400700