Оксана Салистая

Вопрос для тех кто слушает Rap

Я вот понять не могу, хотя вопрос может показаться глупым. DoN - A и SoM это один и тот же человек или это разные люди? Просто я песни послушала, голос будто один. Чем можно объяснить такое сходство? И может быть кто - нибудь знает такого репера, называется Dragn, может кому - то он известен. Или может вам известно его состояние? Я недавно его фанатка, но из ВК он удалился, а в твиттере последние новости были очень давно. Он жив вообще?

Молодец! Держи леща! А чО отвечать то вздумал?) Баллов охота?)

Kuzj

Ставлю блок, делаю захват, ломаю тебе руку.

-------------------------------------------------------------------
Такую парашу не слушаю. Русский рэп говно! (а который не говно за РЭП не считаю - обычные песни)
-------------------------------------------------------------------
Умер как ГУФ и кака 47... они все умирают.. .
-------------------------------------------------------------------
А вообще ищи по группам в ВК (спрашивай людей которые этим увлекаются)

Митрофанова Анна

Я лучше буду монгольский рэп слушать, чем такое гуано.
http://www.youtube.com/watch?v=h0E9Hc4p1cg

или африканский.
http://www.youtube.com/watch?v=1pQ-Ms9f2qs