Irishka S.

Нужно решить задачу по информатике в Pascal ABC, помогите решить.

Сама задача:
Задано координати чьотирьох точок A,B,C,D на площині стіни будівлі, де планується встановити освітлювальні лампи. Визначити необхідну довжину дроту, що послідовно з'єднує ці точки.

Координаты точек, любые. На перед говорю спасибо! 🙂

Дима Шишкин

Vlad Akinfeev, не в обиду скажу: ты всё-же на русскоязычном ресурсе. Будь добр, излагай вопросы на русском. Я лично половину вопроса не понял, хоть некоторые ваши слова и знаю.
Совет: изложи вопрос на русском языке и тебе с вероятностью %90 помогут.