Юлия Алекссева

Ошибка в бателфилде3

Когда захожу в батлу, меня кидает на батллог. Пытаюсь зайти в любой режим игры, а мне выдаёт вот это. Кто скаже в чём проблема? Как я понял, у меня просят виндоу виста или поздние варианты, но чем 7-я не устраивает и как это лечится?

Алла Шклярук

Написано тип винда виста и выше. Но почему с 7-кой не подходит, я не знаю

Ян
Яна

дрова обнови тут чёто с вистой