Марина Задорожко

Не проходит мозоль на ноге

Не болит, при хождение в обуви тоже не болит. их два и они восполяются т. e становятся больше на ощупь стали твердые были мягкие, сами по себе белые что делать и как от них избвавится что посоветуете и скажи вообще мозоли ли это?

Один сухой мозоль,Другой мокрый

Сергей

Обратитесь к хирургу или дерматологу.

Алексей Сидоров

Тот который сухой видимо уже в натоптыш превратился. Можно свести средством вартнер для сухих мозолей ( это гель такой, четыре дня мажете и кожа постепенно сухая отслаивается ), но сначала лучше показаться дерматологу, это может быть и грибок ( но при грибке обычно зуд еще бывает)