На
Наталья

Здравствуйте. Мне прислали файл с расширением af.attachmail.ru . Как мне прочитать?? ? Какая программа читает этот файл??

Yulia Romanova

Так это же просто электронный адрес...

Светлана Рушева

Кто прислал? Если знакомые, то спросите у отправителя. Если нет, то сотрите письмо и не забивайте голову себе и окружающим ерундой. Незнакомые люди хорошего не присылают, как правило. Самый распространенный способ распространения вирусов в наши дни именно такой. То, что вы написали, на расширение не похоже. Скорее, это какая-то веб-страница с рекламой. В спам.