Наталия Боклаженко

После переустановки Windows 7 в диспетчере задач появилось очень много процессов

Здравствуйте, у меня такая проблема, переустанавливал виндовс с 32 на 64,с
флешки, после переустановки, в диспетчере задач появилось очень много
процессов, фото прилагается, помогите пожалуйста.)

после переустановки обычно меньше процессов.

Екатерина

Так и должно быть

Михаил Ишин

У 64-х битной процессов гораздо больше (ну почти в два раза) , чем у 32-х разрядной.