Карина Герасимова

Гиа 2014 математика!!!

Ребята прошу помощи, нужны ответы на 24 регион- Красноярск по математике, ответы я знаю что есть но прошу помочь мне их добыть.
И да прошу не писать мол, их нету и. т. д Все время учебы ученикам, как и в школе так и в интернете говорили мол их не будет. Но они всегда нереальным образом появлялись. Ну так что-ж давайте не будем страдать херней с меня +!!

Ну или скиньте кимы, 2013 года хоть их немного поделаю может в тему внекну.

Азизбек Халилов

С тебя не будем ) Это будешь делать ты сам.

Smokli Roland

нафига кому-то твой +, если за подобное и посадить могут? 🙂