Ravil

нам пора чтото припринять

Я грузин и то что тваритса на украине конечно жудко и обидно. У грузии тоже есть с росиией неприязнь. О у нас самые хучие отношения. И не смотря на то что грузия стремитса в ЕС грузинский народ хочет с россией. И 4сли не дайбог америка напайдёт на россию мы встанем на зашиту русского народа. У меня есть русские друзья и я их не променяю ненакаво. Да мне большинство попадали подлые люди но я всёравно ценю много нпших шбщих ценостей

Helena

а много вас таких в Грузии-то?

Надя

что твориться на украине даже в абхазии не было, в сирии и ираке

Мария

ахаха, такой как ты тут один) любой нормальный грузин должен спать и думать как убить москаля

Алексей Егоров

Кушать хочешь?

Анна Авдеева

Я за дружбу народов

Лариса Никитина

Такого паскудства как хохлы-грузины не могли себе позволить-даже при неприязни к россиянам. Есть черта! которую нельзя переступать!

Эльвира Исабекова

Если бы Вован не зассал, а ввел войска сразу же в Крым и на Юго-Восток, то щас не было бы столько жертв, и войны бы не было. Он никогда не доводит до конца, ни в Грузии, ни на Украине.

Кирилл Макаров

Молодец, спасибо!

Сент Aka God For You

" грузинский народ хочет с россией. И 4сли не дайбог америка напайдёт на россию мы встанем на зашиту русского народа. " - Ты ещо портрет Путина и Сталина на груди выгравируй.
- ХУЙ ТЫ, а не Грузин !!!
Посмотри что творили и творят Русские оккупанты с "твоей " Родиной,
https://www.youtube.com/watch?v=42iMzsyUVHg&list=PLB8B0BD233E6D3D72

https://www.youtube.com/watch?v=H3bOwwS8JvU&list=PL8A97A6D764B2E7A3

И читай историю отношения России к Грузии, а не историченсские сочинения по указанию кремлёвских свиней, о "благородстве" подлой империи. http://otvet.mail.ru/question/98456204