Дмитрий Орехов

как научиться правильно производить разбивку стрелочного перевода

Алёна Евтеева

Поинтересуйся у дорожного мастера, начальника участка или в техотделе дистанции (ПЧ) . Неужели тебе нужны дурацкие ответы некомпетентных в этом деле дилетантов? И не из-за этого ли произошло недавнее крушение на перегоне Нара - Бекасово Московской ж. д. ? (имел место выброс пути).