Машенька Лютенко

Напишите пожалуйста текст песни группы "не все сказано" ХИТ ПАРАД

Юлия

От него нет звонкаи снова ночь без сна, а на дворе весна, а ты сидишь одна. И кажется любовь давно уже ушла, и будет глупо: "тебе верить в чудеса"твои красивые глаза и на щеках слеза, ты должна понятьиз-за него так нельзя, этот парень не оценит это всё через полгода на пальце было бы кольцо, но что-то между вами вдруг произошло, начинали не раз с нуля, но всё не то. Но ты его ни в чем не вини, просто прости, улыбнись, отпусти. ПРИПЕВ: не надо держать его ты пойми, он не тот раз бежит от любви, ты его ни в чем не вини, просто прости, отпустиБыстротечные дни но медленные ночи его фотоснимки ты разорвала в клочьяа слезы на глазах обычная картина, не хочется плакать, но это необходимо. Ты размажешь тушь и опустишь взгляд, и испачкаешь косметикой любимый наряд. последняя фраза –я ухожу, смысла в наших отношениях я не нахожу. Лезвием по сердцу полоснули слова, это было началом но началом конца. Ответ на вопрос довольно простой-твоя вторая половинка стала чужойприпев: не надо держать его ты пойми, он не тот раз бежит от любви, ты его ни в чем не вини, просто прости, отпустиПослушай, я не тот кто тебе нужен, наши отношения увы разрушены, правила моей игры нарушены, но я уверен это всё к лучшему. Твоим прекрасным мужен я никогда бы не стал, те слова о свадьбе пойми, я лгал- это было всё в порыве страсти, рассказывать сказки я мастер. Забудь всё, что было между нами, уже погасло, то вспыхнувшее пламя, начинать с начала смысла нет, считай что это бред, но это мой ответприпев: не надо держать его ты пойми, он не тот раз бежит от любви, ты его ни в чем не вини, просто прости, отпусти

Альбина Латтарова

а всего то надо было перекопировать с поисковика...