Анастасия Клименко

Посоветуйте пожалуйста, как мне лучше с чёлкой или без?

Да, кстати, ещё, пойдёт ли мне если я подстригусь лесенкой?? и может быть на лето уберу чёлку??

Светлана Муслимова

У тебя красивый лоб, не нужно закрывать чёлкой.

Евгений

главное - чтобы хоть немного моска было...

Бу
Булат

Без. С чупом на марусю похожа.

Ринат Фаткуллин

вам подойдет косая челка, с прямой - совсем не очень

Маруся

на лысо

Наталья Сенчишина

мне нравится без чёлки

Катя

С челкой. Только не прямая как у тебя а косая или другая женственная челка (парикмахеры подскажут) будет лучше.

Ольга Свибович

Без. Челка слишком широкая и длинная, смотрится неаккуратно.

Евгения

Прости но челка у тебя постриженна плохо! Если граммотно пострич может будет хорошо!