Ирина Игонина

Дорогой подарок отцу

Посоветуйте что подарить отцу на 60 лет. Сумма около 500$. Он живёт с мамой в маленьком городке, с техникой типа ноутбуков, смартфонов не дружит, полный, спортом не увлекается. На охоту и рыбалку не ходит. К спиртному равнодушен. Курит. По гороскопу близнец
Золото и путешествия не вариант...

Сигары уже дарит невестка...

Анастасия

Хороший ноутбук подарите.

Алексей Макаров

в 60 лет УЖЕ можно подарить букет цветов, торт и деньги в конверте.

Тим

Сигары подари. Или трубку.

Mirlan Koshokov

Отличным подарком для отца может быть портмоне с отделением для документов или Портфель S.T.Dupont. Подарок должен быть не только нужным, но и оригинальным. Множество идей для подарков отцу можно найти на сайте http://ideipodarkov.net/chto-podarit-pape/?min_price=10000#pohozhie

Сергей Лебедев

На самом деле за 300 баксов, можно купить что-то приличное, к примеру, микроволновку, с конвекцией, хороший телевизор, им больше нужно, чтобы вы сами что-то установили или сделали, спутниковую антену или мебель хорошую. Может журнальный столик.

Usmonhon Umarov

Путешествие по Скандинавии.

Наталья

А как Вам, вариант подарочная фотосессия? Я своего папу именно так поздравила, заказала фото на яхте. Позовите обеих родителей и всей семьей запечатлите этот прекрасный день. Можно придумать какую-то тематическую сьемку. Вот Вам материал для размышления oskirko.com/price/sert.

Случайный Прохожий

Наверняка Ваш отец автомобилист. Тогда можно посмотреть что-нибудь для автомобилиста http://www.bgznk.ru/. Например сумка органайзер для автомобиля, автомобильные термосы или многофункциональный трак. для автомобилиста это всегда приятно и всегда необходимо.

Тихий Ужас

А вы сделайте ему поздравительный журнал - с его фотографией на обложке,
внутри статьи про него. На страницах журнала и поздравить можно будет.
Это отличная память, для юбилея самое оно. Вот тут можно посмотреть: media-persona.ru

Сергей Леонов

кресло качалку

Ярослав Филиппов

машина, плазма для футбола))

Олег Харченко

Сложный вопрос честно говоря) Можно попробовать трубку со стандартным набором, рыболовный набор, хорошие часы, также можно собрать много родственнников, накрыть стол: и вкусно поесть, и провести приятно время 🙂

Тоня Казакова

Любителю домашнего уюта на шестидесятилетний юбилей рекомендуется преподнести в качестве подарка спутниковую антенну, электрический камин или персональное уютное кресло

Хотелось бы подарить нечто солидное, оправдывающее отмечаемую дату. Например, собрать заранее информацию и заказать специалистам-художникам генеалогическое древо. Пусть его выполнят на холсте или на пергаменте, подшив в кожаный переплет. Доказав интерес к истории своего рода, вы не только уважите отца, но и сами узнаете массу интересного.

Семейная геральдика – герб и девиз, разработанные на заказ, которые станут передаваться от деда из поколения в поколение. Сертификат на исполнение желания – пожалуй, самый оригинальный подарок папе на 60 лет. Если ваш отец давно мечтал прыгнуть с парашютом или порыбачить на озере подобном Байкалу, имея на руках это дозволение, он сможет воплотить мечту в реальность. Билеты на любимое событие в мире культуры или спорта – например, выставку работ художников или футбольный матч международного уровня.

Наталья Посаднева

Коллекция коньяков из разных стран например. Ну это мы заказывали через знакомых. А если прям скоро у него др то купи ему через знакомых в дютифри что нить большое и дорогостоющее.... А если в реале то попробуй ему купить домашний кинотеатр, ну хорошая плазмочка и мощные калонки. Он же пожелой уже наверняка смотрит телевизор, а так он не только от программ будет радостен, но и от того как он слышет и видит эту программу.

Андрей Овчинников

Что ему давно хотелось? Может это какая-нибудь необычная вещь и надо вспомнить, о чем он иногда говорил. Чтобы не дарить обычный, универсальный подарок, типо сигар или дорогущего портмоне.

Андрей

кресло с электромассажем.
приличный телик, если у родителей нет.

CD-проигрыватель с набором дисков (кино и его любимые исполнители)

Наталия Клепикова

Коробку дорогих сигар в деревянном ящике.
Хьюмидор
Подарочные наборы
http://www.havana.ru/humidors.php?subtypeid=46&brandid=146

Светлана Сорочинская

Известие о внуке или внучке 🙂 А деньги в конверте

Анастасия

Ольга, подарите хорошие часы. Бесплатные промокоды на отличные скидки можно найти на нашем сайте купонера. ру (латиницей, как в подписи) в категории "Часы".