Татьяна Божок

Кого лучше нанять для переезда квартиры - компанию или частника?

Интересует, чтобы и качественно, и цена была разумной. Переезд из Москвы в область, 3-комн. квартира. Частникам как-то доверия меньше, но зато выходит дешевле. Что посоветуете? Кто переезжал?

Александр ____

И компании бывает грешат, всё от людей зависит, непосредственно от самих водителей, грузчиков. Можно обращаться через диспетчерские службы, на том же Авито много предложений. Лично вот обращался к услугам перевозчиков частникам через сайт Перевозки ОК, вот сайт http://perevozki-ok.ru/. Всё отлично! То есть это уже от случая к случаю бывают казусы.

Екатерина

всё зависит от кол-ва денег