Екатерина Ищенко

NeroVideo жутко долго создаёт фильм! Конечный размер 8 гб, комп мощный-FX6300/GTX550ti/8гб озу. 12 часов уже делает!!!

Неро 2014 исходник МПЕГ 720/576 а вывожу 1440/1080

Галина Мухамметова

Хм, а параметры исходников и версию Нюрки влом указать? Вдруг Вы пытаетесь х. 264 в Неро 7 перекрутить. О наличии кодеков в ОСи тоже не забываем. Без них прога не может понять, что от неё хотят, вот она и мучается, и тянет время.

Eva Vard

надо в формате двд делать, пошустрее тогда получается

Сергей

меняйте софт и формат вывода результата

Ульяна Беляева

Пипец! Переустановите винду!

Роман Архипов

blu ray что ли делаете?

Артём Рудковский

Часовой DVD 4,7Gb диск с переменным битрейтом с кассеты 60 мин. mini-DV я ставил конвертироваться на ночь и через НЕРО 7. 8-10 часов шел весь процесс вместе с нарезкой болванки.

Яссин Ливанов

Ну, вы же и не попытались показать параметры исходника и целевого файла. Информации ноль. "Ой, комп мощный, но долго делает... "

Наталья Джепко

Какой смысл переводить 720 на 1440? Большая потеря качества и здоровенный файл на выходе вместе с большим временем кодирования при кодировании и другими не только NERO а и предназначенными для этого программами.
правильный размер кадра
//volny-veter-1212.ya.ru/replies.xml?item_no=1519

Игорь Швырлов

А разве кроме нюры нет что ли ничего ?! Попробуйте конвертер с поддержкой ускорения видеокартой (технология CUDA).А вообще все это долго и даже очень практически на всем