Денис Мурзов

От какой машины подойдет генератор на Hyundai Sonata 3 (1997) 2.0 125 л. с. 16v

У меня вышел из строя генератор на Hyundai Sonata 3 (1997) 2.0 125 л. с. 16v. Хочется найти запчасть по бюджетнее. От каких машин подойдет генератор на нее?

Маргарита Новикова

От любой машины где стоит такой же мотор))) соответственно и навесное.... лучше купить родную запчасть и не экспериментировать. Не зря говорят скупой платит дважды.

Armine Movsisyan

отнеси в ремонт.

Тесса Иш

да любой наш бери, с ручейковым шшкивом, только немного с креплением потрахаться придется