Светлана Целяпина

пмогите придумать название и девиз отряда на тему путешествие

Леонид Николаев

Отряд: ДинамитДевиз: Если лагерь наш гремит, это сделал Динамит! Девиз: Мы не рушим, не взрываем - Веселим и зажигаем! Девиз: Мы ребята (или спортсмены, ) классные. Мы - взрывоопасные. Кто сегодня победит? Ну, конечно, «Динамит»!

Arkadii Troshec

У нас когда то было название Факел. Гори всегда, гори везде, гори на суше и вводе.

Артем Суюшев

С друганом на географии как-то стих мутили, вместо девиза для подобного, хд) )

"В Байкал я вчера накидал Call,
И этот Байкал унёс в бездну мой Call
Чёртов Байкал, нах украл ты мой Call?
Я щас приду, и тебя загрязню.
Будешь ты Call, ведь ты засосал мой Call!
Испугался Байкал и вернул мне мой Call.
Забрал я свой Call и сказал: "Байкал! "
Ты же украл, засосал мой Call,
А я тебя загрязнять не стал!
Впредь сраный Байкал не трожь мой Call,
А то сам станешь Call`ом Байкал! "

Милена Азатян

Язык до Киева доведет

Ольга Зайцева

лагеря начались?