Ри
Рита

мы помиримся? Виктория 13.03.1996- Ярослав 13.04.1996

Кристина

Да, втечение месяца

Сеймур Мисирханов

каким боком вы это узнали?

Constantin Tugui

да - на время - брака нет

Ев
Евгений

Нет. То есть в конкретном случае - может быть и да, но будут ещё ссоры, пока очередная не станет последней. У связи нет будущего.
Извиняюсь за плохой ответ - люди любят слышать хорошее, но иногда розовый туман вредит.

Maxim Belyakov

Парень сильно обижен на вас. Он считает, что вы своей ложью и обманом разбили его чувство. Кроме того для вашего расставания постаралось третье лицо.