Мария

Мне скоро 16, а я не знаю как отпраздновать ( помогите, может знаете, как можно провести день рождения с удовольствием

Сама особо не знаю чего бы хотелось, все прошлые года были "отпразднованы" либо в лагере либо на даче. Особого удовольствия мне это не доставляло. И тут родители говорят "что бы ты хотела? " А я даже не знаю что ответить

Св
Светлана

поиграй в пейнтбол

Maral

Сходи в ночной клуб.

Елена Заморина

пригласи друзей, и вперед, вызывайте Сатану в лесу.

Эльшан Салимов

смотри чем вё заканчивается - Ворошиловский стрелок .