Вася Петин

Хотели вы бы себе ручного тигра как кошку, чтобы он по дому ходил и уважал вас?

Анатолий Дмитраница

Как известно, тигры существа свободолюбивые, даже в зоопарках, где им пытаются создать все привычные условия для проживания, они всегда пытаются сбежать на свободу, так как диким животным самое место на воле. Конечно они прекрасные существа, и каждому бы хотелось иметь дома такого зверька, но с природой ничего не поделаешь. Лучше завести кошку, или даже несколько, а то получается мы мечтаем о экзотическом звере, которому свойственно самому заботится о себе, а беззащитных котят, нуждающихся в заботе, выбрасываем на улицу.

Юля Юльковна

Нет, у животных всёравно остаются инстинкты и я не самоубийца!

Че
Чеэто

Нет, ему мяса много надо, а я мясо сама люблю есть. Мне бы своего котика прокормить, жрёт много зараза.

Сергей Белый

Нее.. . Это ж вся зарплата на его жрачку уйдет.... Вольер строить на участке надо. . А потом, все равно, недовольные соседи настучат, куда следует 😃

Ручных тигров, как впрочем и рысей, волков, медведей и прочих - не бывает) Дикий зверь всегда остается диким)

А кошки нас тоже не уважают)) ) Только любят по - своему и жрать просят регулярно)

Катерина Угняченко

особенно тигра в школу привёл и обидчика кто обидел след простыл

Павел Братышев

и в один прекрасный день снял с меня скальп? нет спасибо

Александра

Тигры не ручные животные, даже если они живут дома с рождения!