Денис Котов

В каком печатном источнике есть информация: Вертинский посвятил Вере Холодной романс ваши пальцы пахнут ладаном? .

В интернете много статей об этом посвящении, текст приблизительно один и тот же.. . Ну ведь где то они это вычитали?!!! А мне очень нужна именно книжка где об этом бы говорилось! Пожалуйста помогите! Если есть возможность укажите страницу! Очень надо! Заранее спасибо...

Дмитрий

Почитайте мемуары Вертинского