Ксюнька Ксю

Перестал заряжаться планшет Samsung Galaxy Tab 2.

Пол часа назад полностью сел планшет Samsung Galaxy Tab 2, и не заряжается, появляется индикатор батареи на экране с блином загрузки по середине, потом экран тухнет, потом снова появляется индикатор батареи но уже как будто она заполняется, как только она заполняется одной желтой полосой, экран снова тухнет и всё по новой, и так бесконечно. Кабель зарядки не родной, куплен пару дней назад, бывало уже такое, но раньше я просто включал его, и только потом вставлял штекер зарядки, и он заряжался, но сейча он вовсе не включается.

Борис Зимин

вариант 1 сдохла батарейка если он на гарантии то сдай если нет то советую сдать в сервис с просьбой о замене батарейки но не в коем случае не починки так как она продержится от силы месяц

Максим Калашник

Удаление графического узора можно сделать через программу Gaigunlock Pro, поискав инструкцию в Google.ru