Ahmed Ahmed

Может ли испортиться зарядное устройство от смартфона, если держать его (зарядник) постоянно включенным в сеть?

Уточню: испортиться в плане своей функциональности, т.е. неправильно заряжать телефон или что-нибудь вроде того))

Одна Такая

Может сгореть) У меня так было

Татьяна Бодягина

В один прекрасный момент, или не очень прекрасный - он сгорит.

Светлана Ингула

Может. А еще оно тебе за год 10квт на счетчик намотает

Stas'm Был Здесь

Нет, у бабушкофона садилась батарея как-то, так он дома постоянно полгода был на зарядке, пока не купили новый. Бывало и по три дня не выключали, если была не нужна мобильность.

Ирина С

зарядное устройство может не работать как у меня из-за того что если ваш телефон заряжается а вы сидите в нём не отрываясь