Валька Чупина

здравствуйте! посоветуйте пожалуйста телефон. до 10 000 руб

хочется взять NOKIA 625-630 но в отзывах пишут что там мало приложения, игр и вообще не для развлечений, а для работы.. .
на базе ANDROID много интересных телефонов есть что выбрать, но ANDROID слишком примитивный, обычный и привычный, да и кстати глючит ...но там много чем можно развлечь себя. .
есть много плюсов и минусов у телефонов или андройд или видовс

Виктор Нащинский

я бы добавила 5 000 и купила айфон

Андрей Савин

HTC A6380 Gratia Black
HTC Wildfire S White

Елена Виснер

Советую (от себя) Sony Xperia L

Оленька Москва

Очень рекомендую купить что-то из линейки смартфонов Philips. Если вы не игрок и телефон вам нужен для работы, интернета и звонков, то 3 дня без зарядки со всеми включенными функциями вас обязательно порадуют)))

Денис

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант

Никита Бледных

xiaomi redmi note 3, я опоздал на 2 года))))