Наталия Килина

выгоните из моего сердца - зависть и злобу! ? как это сделать?

Анна Соколова

заменить любовью и самоотдачей. не знаю, от вас зависит и вашего окружения. у всего есть причина)

Камилла Кязимли

дать тебе пи***лей

Александр

Это к сожалению у всех почти! Это неизбежно!!

Анютка Котлярова

Только Вы сами можете это сделать, покаявшись пред Богом в этих грехах - зависти и злобе, и умоляя Бога о том, чтобы Он помог Вам избавится от них.

Евгений Гусаров

Человек для того и приходит в этот мир, да бы учиться смирять свои пороки. Почему ты просишь других, делать за тебя, твою работу ? )