Анастасия Короткова

можно ли подсоединить в цифровой теле приставке видео плеер и будет ли лучше качество изображения?

плеер к примеру этот:
http://www.technopoint.ru/catalog/i139376/portativnyj-dvd-mpeg4-rolsen-rpd-9d03tbl?sserv=2к приставке например этой:

http://www.technopoint.ru/catalog/i6634302/pristavka-dlya-cifrovogo-tv-bbk-smp242hdt2?sserv=2

Хочу добавить: мне пофиг носители, согласно вопроса (обратите внимание) - нужно улучшить качество приёма телевизионных програм ! (есть плеер, но не посмотреть телек... и что - выбросить ?)

Александр

А на фига? Ща уже дисковые винты (hdd) устаревают а ты про девайс на болванке спрашиваешь.
Скоро все на твердотельники (ssd) перейдут. Я, конечно не знаю, может и есть какой нить кайф в DVD ,- мне их поюзать не пришлось , -я не вашего поколения.. .
Некоторые известные производители переключились на выпуск твердотельных накопителей уже полностью, например, Samsung продал бизнес по производству жёстких дисков компании Seagate

Надежда Гулевич

Подключить, теоретически, можно но это полная ерунда.