Bad-Boy Sexy-Boy

Фото.. . Кто может помочь улучшить качество фото?

Сергей Ганоль

Опять ты? Блин, да скинь сюда! Кому интересно по ящику ползать ради тебя!

ba
barkov90

Я помогать люблю профессионалам. Заодно и сам учусь. Вчера вот у меня сантехник менял бачек сливной. Столько нового я узнал про конструкцию современных бачков.
Ты как только начнешь улучшать, сразу зови. Помогу. Мышку там подвигать, комп выключить, или просто, компанию составить что б скучно небыло.

Георгий Иванов

правильно правильно

samirmamedov80

Фоторедактор может помочь ...