Анна Рыжкова

Самарская область это центр или Урал или Сибирь? для гиа надо срочно!! ! Плиз

А что тогда?

Точно Поволжье?163 регион

Игорь Васин

вы с дубу рухнули что ли? ни то и не другое

Маргарита

Повольжье.

А.
Артемида .

Географический кретинизм - болезнь неизлечимая. У вас написано, что вы из Самары, но не знаете, Африка это или Азия.

Антон Михайлов

карту открой, школоло

Бактыгуль Абдылдаева

картину помнишь, бурлаки на волге, так вот это центр, место называется Переволоки, на трассе м5, как раз там Самарская Лука и Жигулевские горы.

Надежда Астафьева

Это Поволжье. считай, что ц

Оксана Москаленко

Самара на Волге. Какая же это Сибирь?