Михаил Швецов

Что за города ребята?

Сергей Овсянников

На втором снимке Лас-Вегас, отель Venetian (в самой Венеции нет такой ненатурально голубой воды и таких чистеньких мостиков)

Денис Питель

Второй явно не Венеция - мост в натуральном виде с магазинами и дворец дожей от него далеко.

Александра Павлова

1.Рим - Колизей. 2 Лас вегас. 3 ?.4.Венеция. 5.Рим - испанская лестница.. 6.? 7.? 8.- мелковато, но возможно, Флоренция? 9.Рим - площадь в Ватикане перед собором Святого Петра. 10.?
Для опознания фото, где я поставила вопросы - нужны более крупные изображения.