Карасев Евгений

кофеварки как готовить кофе какое

Андрей Чеботарев

Вот почитайте тут в какой кофеварке и как готовить кофе
http://coffeetune.ru/vidy-kofemashin-dlya-domashnego-ispolzovaniya/

Сергей Будкин

У каждого вида кофеварок, есть свои нюансы приготовления кофе!

Savanai Larsi

Почитайте инструкцию, какое кофе подходит именно для вашей модели кофеварки. Они же разные. У меня кофемашина Bosch TES80721RW VeroSelection 700 готовит ароматный и вкусный кофе. У машины есть настройка крепости и температуры напитка. Шикарная штука!