Александр Матвеенко

В вет. клинике сказали что у кошки функциональное нарушение жкт. Читать внизу.

В 20:00 доехали до вет. клиники, потому что у кошки второй день рвота белой пены, там сделали 3 укола, нам написали названия, что мы поняли как называется, то напишу, вот- Керуцал-0,5 ;Номия или Ношня-0,5 ;Кератомин-0,1.сейчас уже 23:00 и кошку стошнило опять же этим пеном 3 раза, она ничего не ест- только попила воды, когда её трогаю- она всегда мяучит от боли, только лежит, наверно очень устала и болят те места гле были сделаны уколы. Мы позвонили в вет. клинику, а там сказали что возможно ещё не подействовало... Скажите, пожалуйста, не будет ли хуже кошке?

Сказали через рот ничего не надо давать

Лена Савина (Иванова)

Церукал - это от рвоты
Но-шпа -- чтобы снять спазм.

Третье название препарата вы написали совсем неверно, такого лекарства не существует.

От обезвоживания нужно еще физраствор подкожно.

Ольга Михалева

глистов надо гонять епрст...

Иван Ткаченко

успокойтесь, лекарства действуют не сразу, если в течении часа не полегчает, то дайте пол чайной ложки полисорба разведенной в воде (лучше из шприца - оно не вкусное и кошка будет плеваться) , если не поможет то везите в клинику на капельницу