Вишенка Ник

Здравствуйте, устькто нибудь кто нибудь, кто действительно выводил деньги с проекта мегапросмотра рекламы megashows.ru?

Иришка Куприянова

Никто не выводил, написали, что запустят проект 2 июня в 9-00, а уже 12-45,и даже сайт не открывается.

Лестат Маланин

Они хапнули сколько смогли, теперь откроются под новым видом, а вы готовьте денюжки!

Светлана

я заработал там почти 10 000!!!а когда решил вывести деньги, меня забанели и все.. теперь я не могу зайти к ним на сайт

Вероника Калашникова

а че там выводить? 3-4 рубля?

Елена Воронина

мошенники что сказать.

Виктор Филин

ЛОХОНУЛИ СУКИ ВСЮ СТРАНУ!!!

Вероничка Я

Сайт снова работает теперь как noclicks.ru, и сейчас надо выводить все деньги на счету, до 15 июня, а 16 июня запустят новую программу заработка, и все кто не вывел деньги их потеряет.
У меня первый вывод, поэтому система дала вывести только 50 руб, ну не знаю выведется или нет.