Евгений Никитин

подскажите какую мазь использовать

Здравствуйте подскажите пожалуйста я занимался бегом ну там дал немножко нагрузку и у меня болит там где икра ноги и там где стопа плюсневая кость ноги не знаю мышца это или кость я думаю что кость подскажите какую мазь или что мне делать чтобы не болел. заранее блогадарен

На
Наталья

это ахилесово сухожилие произошла растяжка поэтому временно прекратите бегать и не давайте нагрузку на ногу массаж постепенно отойдет

Марина Бухарова

Траумель С и такие же таблетки.