Анна

С радостью отвечу на любые вопросы по геометрии.

Наталия Денисенко

Можно ли любое компактное многообразие неотрицательной секционной кривизны покрыть двумя расслоениями на диски? Очч надо, позязя))))

Хочу Секса .......

В наклонной треугольной призме расстояния между боковыми ребрами 10см, 17 см и 21 см. Боковое ребро равно 2см. Найдите площадь боковой поверхности призмы.

Вадим Пешков

длина диагонали прямоугольника равна 28 см, а один из углов, образованных при пересечении диагоналей равен 120 градусов. Найдите меньшую сторону
прямоугольника.