Оксана

Только что на проекте Ответы из моего личного кабинета исчезли все мои ответы разом. От чего исчезли, и как их вернуть?

Недавно в одном своём ответе усомнился в порядочности одного из политических лидеров. Могут ли эти события быть связаны друг с другом политическим преследованием?

За
Забияка

Похоже так у многих. Глюк. По политике модераторы проявляют нетральность.

Алексей Соляков

У всех исчезли не только у вас Так что не волнуйтесь.

Вишенка Ник

У всех исчезли, опять что то докручивают, сломались ответы))

Оксана Ивасюк-Наумова

тоже самое и у меня - пропали ответы

Mary Leto

забань меня полностью

Санжар Сагындык

Да всё на месте, не выдумывайте.

Мария Кравец

Я особо их не охранял, но они и правда пропали все!!