Эльзира Султаналиева

Можно ли в 16-17 лет без специального образования найти работу в области медицины?

Пыталась написать в больницы, но не отвечают. Интересует также работа в морге. Можно в 16-17 лет найти такую работу?

Сергей Андреев

санитарки в больницы всегда требовались

Денис Юдин

Вас могут взять только санитаркой в больницу. В морге вам делать нечего. Там только мед братья, которые конкретно вскрывают, зашивают, моют и таскают трупы. И патологоанатомы - врачи.
Санитарки в основном моют всё, меняют постели. и т. п.

Виктор

уборщик в больнице

Алексей Ахапкин

медсестрой на побегушках, да и то вряд ли

Nata D

В больницу, тем более в морг, вас до 18 лет не возьмут даже санитаркой.