Александр Гром

кто кем работает? кому нравится своя работа и зарплата?

Хочу знать кто доволен своей работой и зарплатой? И что у вас за работа?

На
Настя

Работаю домохозяйкой. Ни работа, ни зарплата не устраивают. Но на другую не берут - ума не хватает. :((

Skif .

каменщик (шабашник), 3000-12000 грн, работа нравится, кирпичик к кирпичику-вырастает домик

Вера Невиль

Раньше работала специалистом по документообороту-очень нравилось всё, и работа и з/п- но пришлось уйти, т. к офис переехал за 150 км от моего дома.

Сергей Шмагин

отрицательный ответ.