Ксюша Становова

Сколько должен зарабатывать мужчина в 24?

Евгения Кузнецова

если у него семья уже есть то должен столько чтобы на все хватало и ни в чем не нуждаться. а если один живет то тут уже в зависимости от того сколько ему приходится на себя тратить кому то и 10000 хватит а кому то 50000 мало

Екатерина Скачкова

В 24 сантиметра???? Много, в порно хорошо получают)))

Светлана Чеботарева

24 - возраст, когда у человека уже есть высшее образование и как минимум 2 года стажа, если он школу закончил в 18 + 4 года институт.
так что если в Москве, то от 40 тыс. руб.

НЕ
Наталия Ершова

чем больше - тем лучше

Жанна Сулейманова

Главное чтобы ему хватало.