Максим Мезин

Здравствуйте! Где можно максимально дешево купить качественную бижутерию в Смоленске? Может где то можно заказать?

Dursun Can Selcuk

Нина,

Купить качественную бижутерию в Смоленске можно недорого в магазине:

группа в контакте - bizhuteriya.smolensk

Введите название в строку поиска групп в контакте)

Всегда все в наличии! Найдут то что нужно на заказ, есть авторская бижутерия недорого!

Качество отличное! Рекомендую!

Онлайн магазин не платит аренды и не делает наценку на товар!

Это очень выгодно!

Так же Вы не платите лишние деньги за бренд, но в то же время это практически неотличимые качественные копии самых удачных творений дизайнеров!

Чынгыз Маматов

в интернет-магазинах посмотрите) мне на е2о ру нравится